Консультация для педагогов.

12.01.2021

Рекомендации для педагогов.Особенности работы воспитателя в период адаптации детей к ДОУ..docx (скачать)

.

«Пальчиковая гимнастика». Консультация для педагогов.docx (скачать)

12.01.2021

Консультация для воспитателей «Дыхательная гимнастика как средство сохранения укрепления здоровья дошкольников».docx (скачать)

.

Консультация для педагогов «Обучение дошкольников закрашиванию».docx (скачать)

15.01.2021

Методические рекомендации по развитию речи детей младшего дошкольного возраста.docx (скачать)

18.01.2021Хочу такой сайт

Роль игры в развитии личности ребенка.docx (скачать)

.

Консультация-Капризы и упрямство.docx (скачать)

.

Консультация для педагогов.Сюжетно-ролевые игры.docx (скачать)

21.01.2021

Консультация для педагогов.docx (скачать)

21.01.2021

Консультация для педагогов «Подвижные игры как средство повышения двигательной активности дошкольников».docx (скачать)
Консультация «Формирование у дошкольников основ безопасности и жизнедеятельности».docx (скачать)
Консультация «Можно ли полюбить чтение».docx (скачать)
Консультация «Игра как средство воспитания и развития дошкольников».docx (скачать)
Консультация «Безопасное поведение детей зимой».docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.